Imprensa | Notícias | Tishman Speyer

Notícias

Imprensa

Para obter informações sobre a Tishman Speyer e nossos empreendimentos, entre em contato com o setor de imprensa correspondente relacionado abaixo.

EUA & ÍNDIA

Rick Matthews
Rubenstein Communications, Inc.
Telefone: +1 212 843 8267
Fax: +1 212 843 9200
E-mail: rmatthews@rubenstein.com

Steven Rubenstein
Rubenstein Communications, Inc.
Telefone: +1 212 843 8000
Fax: +1 212 843 9200
E-mail: steven@rubenstein.com

NEW YORK CITY

Bud Perrone
Rubenstein Communications, Inc.
Telefone: +1 212 843 8068
Email: BPerrone@rubenstein.com

EUROPA

Ben Ullmann
Teneo Blue Rubicon
Telefone: +44 207 260 2700
Email: Ben.Ullmann@teneobluerubicon

BRASIL

Itacir Figueiredo
WN&P Communicação
Telefone: +55 11 5542 2655
Fax: +55 11 5561 5453
E-mail: itacir.figueiredo@wnp.com.br

CHINA

Grant Xia
Ogilvy Public Relations
Telefone: +8621 24051616
Email: GRANT.XIA@OGILVY.COM

TOP OF THE ROCK NO ROCKEFELLER CENTER

Emily Vicker
Rubenstein Communications, Inc.
Telefone: +1 212 843 8078
Fax: +1 212 843 9200
E-mail: evicker@rubenstein.com